English Ukrainian

WACOM

Лучший графический планшет WACOM для начинающих

После интервью с пятью профессиональными художниками, исследовавшими 23 чертежных планшета и тестирования 11, мы нашли Wacom Intuos S лучшим планшетным планшетом для начинающих. Intuos работает с Windows и macOS с самыми популярными художественными программами, и обеспечивает максимальную точность и контроль над любым планшетом около 100 долларов. Кнопки пера и планшета Intuos S являются одними из самых настраиваемых, которые мы нашли благодаря отличному программному обеспечению.

ТОП 3 критерия, которые помогут выбрать графический планшет для начинающего художника

Графический планшет для рисования — это неотъемлемый рабочий инструмент для художника, или дизайнера, который делает свои работы используя компьютер. Если же вы хотите начать рисовать на высшем уровне в программах для работы с графикой, вам так же необходимо купить планшет для рисования. Новичку довольно сложно сделать правильный выбор не имея необходимых навыком, но зная все необходимые советы это становится куда проще.

Важные характеристики, на которые стоит обратить внимание при покупке графического планшета.

Многие начинающие дизайнеры, выбирая графический планшет, изучают технические характеристики, забывая о том, что у планшета есть характеристики, влияющие на сам рабочий процесс художника.

Эти семь аксессуаров для фотографии сделают вашу жизнь намного проще

У каждого из нас есть наш любимый набор аксессуаров для фото/видеосъемк, без которых мы не можем представить себе свою жизнь. В этом видео Мэнни Ортис делится с вами семью его абсолютно любимыми предметами. Не все они необходимы для фотографии, но они сделают вашу жизнь и работу намного проще.

Устройства Wacom удостоены четырех престижных наград iF DESIGN AWARDS

Устройства Wacom получили четыре награды премии iF DESIGN AWARDS 2016. Эта важная победа сразу нескольких устройств подтверждает значимость инноваций Wacom во всех продуктовых категориях: пользователям предлагаются «умные блокноты» Bamboo Spark для записи цифровых заметок, амбициозным энтузиастам – графические планшеты Intuos, а профессиональным художникам – интерактивные сенсорно-перьевые дисплеи Cintiq 27QHD touch. Для организаций, обслуживающих клиентов, Wacom предлагает технологичные решения для электронной подписи документов с высокой степенью защищенности (дисплей DTU-1141).

MobileStudio Pro от WACOM с 3D-камерой и точным стилусом

Компания Wacom представила новую серию самостоятельных планшетов MobileStudio Pro. Это не первая попытка компании запустить графический планшет, который можно использовать без привязки к компьютеру. В 2013 году вышли Cintiq Companion на базе Android и Windows, а через полтора года — Cintiq Companion 2.

20—22 мая: Wacom на Tattoo Collection 2016

Киев, 20—22 мая 2016 г. — Официальный дистрибьютор Wacom в Украине «Компания Новелла» приглашает всех любителей искусства татуажа, художников и тату-мастеров на ежегодный международный фестиваль татуировки Tattoo Collection 2016. Фестиваль уже настолько полюбился киевлянам и гостям столицы, что стал одним из самых ожидаемых событий этого года. Предлагаем ознакомиться с программой активностей Wacom в Украине в рамках партнерства в фестивале.

z-library download z-library project