English Ukrainian

В мире техники

SW 3DCAD hero механічний sheet metal productivity 001 1

Софт Інжиніринг Груп інформує Вас про запуск спеціальних пропозицій на річні ліцензії програмного забезпечення SOLIDWORKS.

Вебинар - Простые решения сложных проблем – 2: обеспечиваем сходимость адаптивным перестроением сетки (технология NLAD)

Вебинар посвящен обзору инструмента “NonLinear ADaptivity” (NLAD) для автоматического перестроения конечноэлементной сетки по различным критериям в процессе расчёта. Эта технология является особенно полезной для существенно нелинейных задач с большими деформациями и искажениями сетки, таких как деформирование эластомеров и моделирование технологических задач (вытяжка, горячая штамповка и т.п.)

Вебинар - Сопряженная работа систем Ansys и SolidWorks

На вебинаре будет рассмотрена совместная работа системы твердотельного моделирования SolidWorks, модуля Ansys TurboGrid и Ansys CFX для задачи оптимизации геометрии крыльчатки осевого вентилятора. Геометрия на каждом шаге оптимизации будет автоматически перестраиваться в SolidWorks, а сам расчет и создание сеточной модели будет происходить с использованием модулей Ansys.

Вебинар - Создание параметрических моделей в Ansys SpaceClaim

SpaceClaim - геометрический редактор, прежде всего известный своей технологией прямого моделирования (Direct Modeling). Однако в нём можно создавать и параметрические модели. В частности, можно вводить параметры для любого размера любой операции, использовать запись дерева построения, параметрические эскизы и, наконец, использовать параметры в скриптах. На вебинаре мы посмотрим на преимущества и недостатки этих вариантов.

Вебінар - Гнучке ліцензування (Elastic Currency) та хмарні обчислення в програмних продуктах Ansys

Розповімо про те, чим нові Elastic Currency відрізняються від старих Elastic Units, а також продемонструємо, як можна працювати в хмарному середовищі Ansys Cloud. Ми відправимо на розрахунок задачу з-під локально запущеного Ansys Mechanical, попрацюємо цілком на хмарній робочій станції та покажемо, як можна відправляти задачі у хмару з-під командного рядка.

Вебінар - Ansys Mechanical: основні оновлення версії 2021 R1

Мова піде про основні оновлення Ansys Mechanical, що були реалізовані в версії 2021 R1: керування ліцензіями, нові можливості та інструменти інтерфейсу, поліпшення в розрахункових алгоритмах та інше.

Вебинар - Ansys CFD: основные обновления версии 2021 R1

Вебинар посвящен основным обновлениям в интерфейсе программных модулей Ansys Fluent и Ansys CFX, новым расчетным возможностям и общим улучшениям в алгоритмах построения сеточных моделей и работы решателя.

Откройте мир азартных развлечений на Пари матч. Исследуйте уникальные игры и получите незабываемые впечатления уже сейчас!