В рамках перехода к отраслевым коллекциям с 1 августа 2016 года прекращается продажа новой подписки и бессрочных лицензий на программные комплексы Design Suite и Creation Suite.


Отраслевые коллекции обеспечат вам доступ к широкому ассортименту основных программных продуктов Autodesk для вашей сферы деятельности. С их помощью вы сможете пользоваться новыми технологиями, облачными службами и выбирать различные варианты лицензирования. Другими словами, отраслевые коллекции обеспечат свободу доступа к необходимым программным продуктам в любое удобное для вас время. Узнайте подробнее об отраслевых коллекциях здесь.

Если вы хотите приобрести программные комплексы Design Suite и Creation Suite до 1 августа 2016 года, подпишитесь на них сейчас, и при желании в будущем можно будет без труда перейти на отраслевую коллекцию. Если необходимо, до 1 августа также можете приобрести подписку к бессрочной лицензии на программные комплексы Design Suite и Creation Suite.

Продукты Autodesk за полцены

Отправьте заявку с помощью формы на сайте для приобретения временных лицензий на программные продукты Autodesk со скидкой 50%

Увеличьте потенциал при помощи последних версий программного обеспечения.
Новые и существующие клиенты могут сэкономить 50% стоимости при покупке годовых, двухлетних и трехлетних временных лицензий.
В промо-акции участвуют программные продукты Autodesk: AutoCAD и AutoCAD LT, Revit, Civil 3D, Inventor Professional, 3ds Max, Maya и Maya LT, а также другие.

Предложение действительно до 22 июля 2016 г.

Полный список продуктов, детали и ограничения >>

Получите вашу скидку при покупке многолетних временных лицензий на Программные комплексы Autodesk и самостоятельные программные продукты уже сейчас, отправьте заявку.

Обновления, поддержка и другие преимущества подписки на программные комплексы Design Suite и Creation Suite будут доступны вам при продлении текущей подписки или подписки к бессрочной лицензии.

 


Печать   E-mail