Обновляйте софт. Экономьте 30% на новых версиях Autodesk

С 7 февраля по 21 апреля 2017 года включительно, заказчики всех стран СНГ и Грузии могут сэкономить до 30% при сдаче бессрочных лицензий в трейд-ин и приобретении трехлетней подписки на новые версии продуктов Autodesk, в том числе AutoCAD, AutoCAD LT, Revit, Inventor, 3ds Max, отраслевые коллекции и др.

Ознакомьтесь с подробным описанием

Сэкономьте, воспользовавшись предложением трейд-ин

  • Сдайте в трейд-ин вашу бессрочную лицензию и получите скидку до 30% на 3-летнюю подписку на участвующее в акции ПО Autodesk
  • Участвуют продукты с бессрочной лицензией версии от R14 (1998 год выпуска) до 2016 и/или продукта 2017 версии с бессрочной лицензией без действующей подписки
  • Вам доступны AutoCAD®, 3ds Max®, новые отраслевые коллекции и многое другое
  • Не обязательно подписываться на тот же продукт, который был сдан в трейд-ин
  • Период действия промо-акции: с 7 февраля по 21 апреля 2017 года включительно

Обращаем внимание, что бессрочные лицензии семейства LT обмениваются только на 3-х летнюю подписку на продукты семейства Autodesk LT.

Для того чтобы сдать старый серийный номер, следует зайти на страницу. www.autodesk.com/tradeinpromo

Специальное предложение распространяется только на новую подписку. Скидки, предоставляемые компанией Autodesk в рамках данного предложения, не могут комбинироваться ни с какими другими.

Наши контакты для дополнительной информации: +380444944460; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Печать   E-mail