Доступна однопользовательская подписка на Autodesk Vault

С 7 сентября доступна однопользовательская подписка на Vault Professional и Vault Workgroup.
Это упростит вам процесс синхронизации подписки на САПР с подпиской на Autodesk Vault, а также удешевит стоимость владения по сравнению с многопользовательской подпиской.

Программа для управления данными Vault помогает проектировщикам и инженерам организовывать проектные данные, управлять документацией и отслеживать изменения и другие процессы разработки.

Успешных вам проектов!

Что такое Vault?

Программное обеспечение Vault для управления данными помогает специалистам в сфере проектирования и строительства организовывать и отслеживать процессы создания, моделирования и документирования данных, а также управлять ими.

Для быстрого доступа к файлам их можно поместить в одну папку. Сохраняются все версии файлов, что исключает утерю или перезапись конкретной версии. В хранилище находятся все версии файлов и их зависимости, то есть история всех изменений в проекте по ходу работы над ним. Также сохраняются все свойства файла для быстрого поиска и извлечения.

При совместной работе над проектом все файлы и связанные с ними данные хранятся на сервере, чтобы все пользователи имели к ним доступ. Каждый член проектного коллектива должен иметь уникальное имя пользователя и пароль. Если пользователь уже выдал файл, то другим пользователям не разрешается его редактировать. После сдачи файла обратно в хранилище пользователи могут обновить копии этого файла до последней версии.

За дополнительной информацией обращайтесь к партнеру Autodesk или отправьте ваш вопрос с помощью формы обратной связи.


Печать   E-mail