Родительская категория: Все новости АСТРА-НОВА Просмотров: 4059

Актуальный релиз ПК АСТРА-НОВА. Что нового в версии 201805?

Софт Инжиниринг Групп, в лице Научно-исследовательского центра СтаДиО (НИЦ СтаДиО), высоко ценит долговременное сотрудничество и вашу преданность профессии и выражает глубокую признательность за доверие, которое вы оказываете компании, пользуясь программными продуктами (или планируете это), в особенности, заслуженным, с 40-летней историей и тремя сотнями взыскательных пользователей-расчетчиков, но быстро растущим программным комплексом (ПК) прочностных расчетов трубопроводных систем АСТРА-НОВА™.

 

Важные события и актуальные опции:

  1. «Выход в свет», поставка и сопровождение версии ПК АСТРА-НОВА'2017 (релиз от 30.05.2018) с рядом новых полезных функций и опций. Особо обращаем внимание на следующие нововведения, реализованные в ПК:
    • Отраслевая, уже 7-я по счету, ветвь АСТРА-СУДПРОМ – расчёт по выбору основных размеров деталей и комплексный поверочный расчет судовых трубопроводных систем в соответствии с нормативными документами:
      • РД 5Р.4322-86. Трубопроводы судовые. Методика расчетов на статическую и малоцикловую прочность.
      • РД 5Р.5137-73. Фланцевые соединения судовых трубопроводов и систем. Методика и нормы расчёта на прочность и плотность.
    • ПРЕ-АСТРА, ПОСТ-АСТРА. Выбор (выделения) деталей трубопровода по их параметрам;
    • ПРЕ-АСТРА, ПОСТ-АСТРА. Фрагментации опорных конструкций, фрагментация и выбор тройников по их параметрам;
    • АСТРА-СТАЦ. Учёт трения по произвольным плоскостям в нестандартных опорах;
  2. Для пользователей АСТРА-НОВА™, по разным причинам не заключавших договора технической поддержки в течение ряда лет - индивидуальные скидки на возобновление этой цивилизованной формы совместной работы.
  3. Для всех, заключивших лицензионный договор на приобретение или договор технической поддержки АСТРА-НОВА'2017 (релиз от 30.05.2018) в июне-июле 2018 г.  – бесплатные модули АСТРА-ДЕТАЛЬ во всех комплектах и бесплатный же курс обучения!

Основные нововведения релиза 201805 АСТРА-НОВА’2017

Разработана новая отраслевая ветвь АСТРА-СУДПРОМ – расчёт по выбору основных размеров деталей и комплексный поверочный расчет судовых трубопроводных систем в соответствии с нормативными документами:

ПРЕ-АСТРА-ПОСТ-АСТРА

Модули расчета трубопроводных систем

Модули уточненного трехмерного расчета МКЭ деталей трубопроводов (АСТРА-СТАДИО)

Источник: stadyo.soften.com.ua

Печать