English Ukrainian

Семинар "Математические модели и методы анализа и оптимального синтеза развивающихся трубопроводных и гидравлических систем"

Приглашаем специалистов инженерных специальностей на научный всероссийский семинар "Математические модели и методы анализа и оптимального синтеза развивающихся трубопроводных и гидравлических систем".

Актуальный релиз ПК АСТРА-НОВА. Что нового в версии 201805?

Софт Инжиниринг Групп, в лице Научно-исследовательского центра СтаДиО (НИЦ СтаДиО), высоко ценит долговременное сотрудничество и вашу преданность профессии и выражает глубокую признательность за доверие, которое вы оказываете компании, пользуясь программными продуктами (или планируете это), в особенности, заслуженным, с 40-летней историей и тремя сотнями взыскательных пользователей-расчетчиков, но быстро растущим программным комплексом (ПК) прочностных расчетов трубопроводных систем АСТРА-НОВА™.

АСТРА-НОВА'2017, релиз 201705

Как приятно и ненапряжно излагать планы на разработку нового релиза. Совсем другое дело — программно реализовывать все это.

АСТРА-НОВА'2015

Копания СтаДио - научно-иследовательский центр, выпустила очередной релиз ПК АСТРА-НОВА'2015 — 201605.

АСТРА-НОВА'2015. Определены новые функциональные возможности

Комплекс программ АСТРА-НОВА'2015™ для автоматизированного проектирования и расчетов трубопроводных систем на статическую и циклическую прочность, на сейсмические воздействия, вибропрочность и неустановившиеся динамические процессы в соответствии с российскими нормативными требованиями.