Объявлены победители конкурса ANSYS Hall of Fame 2017

Каждый год примерно в это время сообщество пользователей и разработчиков ANSYS имеет возможность ознакомиться и проектами и результатами соревнования ANSYS Hall of Fame («Зал славы ANSYS»). Как обычно, мы получили большое количество изображений и анимаций от пользователей ANSYS по всему миру, но есть одна особенность, отличающая конкурс этого года от предыдущих.

Объявлены победители конкурса ANSYS Hall of Fame 2017В этом году работы пользователей, присланные на конкурс, как никогда были направлены на разработку инновационных решений в области энергосбережения: это и системы впрыска топлива, и движущий винт для морских судов с уменьшенной кавитацией, приливные турбины, энергоэффективные генераторы и многое другое. Конкурсанты не только в полной мере реализовали лучшие в мире возможности ANSYS в области решения различных задач физики, но и широко использовали связанные расчёты, обеспечившие удовлетворение высоких требований, поставленных в этих проектах. Многие конкурсанты использовали наше программное обеспечение на пределе возможностей, расширяя спектр его применения и задействуя всю глубину имеющихся инструментов.

Ниже представлены некоторые проекты победителей конкурса, но мы очень советуем ознакомиться и с другими конкурсными работами:


Печать   E-mail