Компания Софт Инжиниринг Групп приглашает всех студентов профильных инженерных специальностей принять участие в Конкурсе "Будущих профессионалов CAD-CAE технологий".

Если вы хотите принять участие в части ANSYS технологий, вы можете скачать студенческую версию:  http://www.ansys.com/Products/Academic/ANSYS-Student

Если вы умеете рисовать 3d модели и знаете основы расчёта на прочность – этот конкурс для вас!

Друзья!

Рады вам объявить, что теперь #Наши_конкурсы@khai_edu - действительно наши! Мы провели обширную работу и дарим вам праздник инженерного творчества - наш собственный конкурс в области компьютерного моделирования и анализа #CAD_CAE_contest! Нас поддерживают коллеги из ХПИ и ряд спонсоров, благодаря которым вы можете получить хорошие призы! Присоединяйтесь - будет интересно!

Подробная информация - на странице конкурса https://vk.com/page-83431296_52324867

Желательно (но вовсе не обязательно) иметь навыки расчёта на прочность методом конечных элементов (МКЭ) – это позволит вам аккуратно проанализировать все местные особенности кронштейна, и создать действительно лёгкую и прочную модель, достойную приза!

Вы можете использовать любое программное обеспечение. В конкурсе оценивается конечный результат - 3d модель кронштейна. Не важно, в чём и как вы её создали, главное – результат, которого вы достигли!

Мы не накладываем ограничений на курс и специальность. Даже если вы не изучали МКЭ-программ, но хотите попробовать спроектировать деталь для самолёта – присоединяйтесь к конкурсу!

Вместо кубков наши победители получат распечатанные на 3d-принтере модели их кронштейнов, так что результат вашего труда можно будет не только увидеть на экране, но и пощупать руками!

 

Узнай условия конкурса | Study the contest regulations

 

Полные условия конкурса | Full regulations
3d модель задания | The 3d model of the task: Task.stp

Внимание! Ссылки выше потеряли актуальность, информация продублирована на гугл-диске

 

Организаторы оставляют за собой право внесения незначительных изменений в условия конкурса до 17 апреля | The contest regulations may be subjected to minor changes up to April 17.

 

Зарегистрируйся! | Join the contest!

 

Для регистрации заполните форму. | To join the contest, fill the form.

 

Загрузи свою модель кронштейна! | Upload your model of the bracket! 

Подробная инструкция по загрузке модели на конкурс будет опубликована позже | The directions to upload the model on the contest are to be specified later.
 

Выигрывай! | Win!

Призёры конкурса получают ценные призы, а также распечанные на 3d принтере модели своих кронштейнов! | Winners of the contest will get valuable prizes, as well as 3d printed models of their brackets!

 

 

 


Печать   E-mail