Специальное предложение сотрудничества в рамках  предоставления услуг 3D-принтера и 3D-печати

Уважаемые господа!

Рынок технологий развивается со скоростью звука, появляются новые возможности продвижения услуг, товаров, всевозможных брендов. Задумывались ли Вы когда-нибудь о том - идете Вы в ногу со временем?

Компания Софт Инжиниринг Групп (далее СИГ) готова сделать Ваш бизнес более ярче, интереснее и креативнее, а главное предложить Вашим клиентам то, что до этого вы показывали “на пальцах” и только словесно. 3D принтер не обязательно покупать - его можно взять у нас в аренду. Также мы предоставим Вам нашего сервис инженера, который будет воплощать идеи в реальность и контролировать весь процесс работы.

Для выставок и конференций 3D принтер может “в живую” печатать логотип или мини-товары, визитки или держатели для них, брелоки с контактными данными или краткой информацией о Вашей компании. Процесс печатания будет непосредственно привлекать интерес Ваших потенциальных клиентов на выставках, а у Вас появится возможность более детально и качественно анонсировать специфику работы компании.
Маркетинговые и рекламные отделы с помощью 3D принтеров могут оригинально предоставлять информацию о своей компании с помощью трехмерных логотипов, мини-продуктов, визиток, брелков с контактными данными, что обеспечит еще больший интерес к компании. Креативность такого подхода позволит посмотреть клиенту на Вашу компанию совсем с другой стороны, как качественного, интересного и инновационного представителя.
Для организаторов свадеб, юбилеев, детских ивентов, корпоративных вечеринок, тимбилдинга и т.д. мы предлагаем печатать на 3D принтере статуэток виновников торжества, в качестве презента от Вашей компании или под заказ, разного рода фигурки любимых домашних питомцев, сказочных героев, мест первой встречи или первого свидания, статуэток в корпоративных цветах, эмблемы, логопиты и т.д.


СИГ предоставляет следующие ключевые услуги:

Аренда профессионального 3D принтера от 1 дня
Предоставление сервис-инженера на время аренды 3D принтера
Создание 3D моделей с «нуля» или с фотографий с учетом пожеланий Заказчика, печать 3D фигурок, статуэток, др.
Другие услуги, которые Вы бы хотели воплотить в жизнь, а мы могли бы Вам в этом помочь

 

С уважением,
Компания «Софт Инжиниринг Групп»


Печать   E-mail