Sculpteo объявляет овыходе нового программного обеспечения "Agile Metal Technology"

Французская компания Sculpteo, по 3D печати, разработало программное обеспечение Agile Metal Technology, которое может улучшить показатели успешной печати 3D металлом.Печать 3D металлом - сложный и дорогостоящий процесс. Это часто приводит к многократным дорогостоящим повторениям, прежде чем печать будет окончательной. Тем не менее, Sculpteo представила пакет программ на CES 2017 года, который может изменить это.

 

Они назвали его “Agile Metal Technology” системой. Программное обеспечение обеспечит автоматизацию, управление и оптимизацию для процесса металлического совокупного производства. Agile Metal Technology обнаружит и зафиксирует проекты, готовые для обработки металла в 3D-печати.

Клемент Моро, генеральный директор Sculpteo, объяснил в пресс-релизе: “Металлическая 3D печать предлагает возможность строительства новых частей со сложными конфигурациями, которые не возможны в традиционных методах, однако получение в металлическом совокупном производстве является серьезной проблемой”.

Business Case

Smart Design Optimisation
Automatic Lattice Generator
Support Generator
Post-Processor
Batch control for metal 3D printing

Выгода от Agile Metal Technology

Есть шесть различных аспектов нового сервиса. Sculpteo называет эти услуги: Оптимизатором Дизайна, Экономическим обоснованием ситуации, Генератором Решетки, Оптимизатором Поддержки, Постпроцессором и Пакетным Контроллером.

  • Оптимизатор дизайна анализирует совместимость Вашего дизайна для металлической 3D печати. Это рассматривает тепловые ограничения, проблематичные особенности и предложит лучшую ориентацию для печати наряду с любыми модификациями.
  • С “Экономическим обоснованием ситуации” самообучающийся искусственный интеллект будет под рукой, чтобы оценить файл CAD. Это будет сделано автоматически и решит, правильный ли Ваш дизайн для 3D печати в металле. Здесь вычисляются любые возможные риски, дав Вам шанс переделать Вашу модель, не тратя деньги на первое повторение.
  • А также это, с Генератором Решетки, Вы можете рассмотреть сокращения веса и стоимость печати.
  • Оптимизатор поддержки работает над поддержками металлической печати.
  • Также доступен Постпроцессор, который, как Вы догадываетесь, оценивает любые требования последующей обработки.
  • В настоящее время у Sculpteo есть инструмент пакетного управления, таким образом, Пакетный Контроллер - металлическая 3D печать, эквивалент этого.

Клемент Моро Sculpteo сказал: “Когда сложность совокупного производства растет, трудно получить необходимую информацию, чтобы сделать гладким движение проекта. Эксперты и определенное программное обеспечение существуют, но они чрезвычайно дорогие и добавляют много времени к производственному процессу”. Мы увидим, как легко Agile Metal Technology может изменить это.

Источник: Sculpteo


Печать   E-mail